Акустическая система Microlab B-25 Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18733267
509 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Microlab. Состояние товара: Новый. Количество полос: 2. Цвет: черный. Материал: пластик. Оснащение: LED подсветка. Чувствительность, дБ: 60. Разъемы: USB. Тип: колонки для комп'ютера. Установка: полочная. Вес, кг: 0.55. Размер устройства, мм: 72 x 82 x 120. Тип подключения: дротове. Оснащение: регулятор уровня громкости. Мощность колонок, Вт: 6. Тип питания: от USB. Формат акустики: 2.0. Выход на наушники: да. Частотный диапазон, Гц: 200 - 20000. Разъемы: 1 x mini-jack (3.5 мм). Установка: настольное. Усилитель: встроенный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microlab |
| Беспроводные возможности | Без WI-Fi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Назначение | Колонная система |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 60 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход на наушники | Да |
| Підсилювач | вбудований |
| Разъемы | 1 x mini-jack (3.5 мм), USB |
| Розмір пристрою, мм | 72 x 82 x 120 |
| Тип акустической системы | LED підсвічування |
| Тип питания | від USB |
| Формат акустики | 2.0 |
| Частотний діапазон, Гц | 200 - 20000 |
- Цена: 509 ₴


