Акустическая система TRUST Polo Black (25164)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18733297
549 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: TRUST. Количество полос: 1. Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Материал: пластик. Формат акустики: 2.0. Размер устройства, мм: 77 x 76 x 74. Установка: полочная. Тип питания: от USB. Разъемы: USB. Тип: колонки для комп'ютера. Вес, кг: 0.3. Выход на наушники: нет. Оснащение: регулятор уровня громкости. Частотный диапазон, Гц: 150 - 20000. Разъемы: 1 x mini-jack (3.5 мм). Тип подключения: дротове. Входное сопротивление, Ом: 4. Мощность колонок, Вт: 8. Диаметр динамиков, мм: 40. Установка: настольное. Усилитель: встроенный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Беспроводные возможности | Без WI-Fi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество полос | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 8 Вт |
| Назначение | Колонная система |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход на наушники | Нет |
| Вхідний опір, Ом | 4 |
| Підсилювач | вбудований |
| Размер динамика | 40 |
| Разъемы | 1 x mini-jack (3.5 мм), USB |
| Розмір пристрою, мм | 77 x 76 x 74 |
| Тип акустической системы | регулятор рівня гучності |
| Тип питания | від USB |
| Формат акустики | 2.0 |
| Частотний діапазон, Гц | 150 - 20000 |
- Цена: 549 ₴






