Фен Philips DryCare Essential BHD003/00

-1%
- Готово к отправке
- Код: 18736637
699 ₴
689 ₴
+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Philips. Тип: фен дорожный. Живлення: сеть. Цвет: белый. Состояние товара: Новый. Цвет: розовый. Оснащение: складная ручка. Количество скоростей: 2. Сфера использования: побутовий. Количество температурных режимов: 1. Мощность, Вт: 1400. Длинна сетевого шнура, м: 1.8. Материал: пластик. Насадки в комплекте: щелевая (концентратор). Оснащение: петля для подвешивания. Вес, г: 330.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Мощность фена | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.33 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Насадки в комплекті | щілинна (концентратор) |
| Оснащение | петля для підвішування|складана ручка |
| Сфера использования | побутовий |
| Функциональность | відсутня |
- Цена: 689 ₴






