Планшет Doogee Tab U9 3/64GB Wi-Fi Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18881267
3 389 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Doogee. Беспроводные технологии: Bluetooth 5.0. Основная камера, Мп: 5. Дополнительные функции основной камеры: вспышка. Поддержка карт памяти: MicroSD до 1024 Гб. Дополнительные разъемы: 3.5 mm headphone jack. Операционная система: Android 13. Разъемы зарядки: USB Type-C. Количество ядер: 4. Процессор: Rockchip RK3562. Разрешение экрана: 1280 x 800. Фронтальная камера, Мп: 2. Беспроводные технологии: Wi-Fi 802.11 ax. Состояние товара: Новый. Дополнительные функции основной камеры: автофокус. Цвет: черный. Материал корпуса: металл. Габариты, мм: 245.3 x 163.3 x 9.9. Технология дисплея: IPS. Частота процессора, ГГц: 2.0. Серия: Doogee U9. Емкость аккумулятора, мАч: 5060. Графический процессор: ARM Mali-G52. Оперативная память, ГБ: 3. Встроенная память, ГБ: 64. Масса, г: 509. Тип: классический. Диагональ дисплея, ": 10.1. В группе: Для Интернета. В группе: Большие. Підтримка SIM-карт: ні.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 10.1 дюйм |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Процессор планшета | Rockchip |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 509 г |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5060 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Великі (від 10"), Для Інтернету (з Wi-Fi) |
| Габариты (мм) | 245.3 x 163.3 x 9.9 |
| Графический чипсет планшета | ARM Mali-G52 |
| Другие функции и особенности | класичний |
| Підтримка SIM-карт | Нет |
| Серия | Doogee U9 |
| Стандарт связи | відсутній |
| Тип экрана | IPS |
- Цена: 3 389 ₴

