Пылесос Electrolux EB51C2DB

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18908347
4 389 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Electrolux. Цвет: синий. Насадки: щелевая насадка. Насадки: насадка пол/ковер. Вид уборки: сухая. Пылесборник: мешок. Фильтр: HEPA. Тип: пылесос с мешком. Регулятор мощности: на корпусе. Тип питания: сеть. Состояние товара: Новый. Длинна шнура, м: 6. Вес, кг: 3.64. Максимальная мощность, Вт: 650. Насадки: насадка-щетка для пыли. Габарити, мм: 228 x 416 x 287. Объем пылесборника, л: 3. Уровень шума, дБ: 78. Особенности: автосматывание шнура. Комплектация: насадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.64 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 228 x 416 x 287 |
| Комплектация | Насадки |
- Цена: 4 389 ₴




