Пылесос LG VK8506NHAC Blue

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19019437
5 939 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: LG. Тип питания: сеть. Насадки: турбощетка. Регулятор мощности: на корпусе. Вид уборки: сухая. Пылесборник: колба. Тип: пылесос безмешковый. Состояние товара: Новый. Цвет: синий. Материал корпуса: пластик. Тип трубки: телескопическая. Количество степеней фильтрации: 1. Длинна шнура, м: 6. Насадки: щетка для ковров. Парковка: горизонтальная. Максимальная мощность, Вт: 650. Объем пылесборника, л: 1.2. Уровень шума, дБ: 79. Вес, кг: 5.4. Комплектация: насадки. Комплектация: телескопическая трубка. Особенности: 4 уровня мощности. Комплектация: шланг. Количество режимов работы: 1. Мощность пылевсасывания, аВт: 140.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 1.2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Турбощетка для пола |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Насадки, телескопічна трубка, шланг |
| Количество режимов работы | 1 |
| Кількість ступенів фільтрації | 1 |
| Особенности | 4 рівні потужності, горизонтальне |
| Потужність всмоктування, аВт | 140 |
- Цена: 5 939 ₴




