Блендер Philips HR3030/00 Series 5000 Black

-22%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19024277
5 499 ₴
4 309 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Philips. Материал чаши: эко пластик. Материал корпуса: пластик. Материал ножки блендера: пластик. Цвет: нержавеющая сталь с черным. Состояние товара: Новый. Тип: блендер стационарный. Питание: от сети. Программы приготовления: для раскалывания льда. Объем чаши, мл: 2000. Управление: механическое. Вес, кг: 4.5. Количество чаш, шт: 1. Мощность, Вт: 1200. Насадки: для пюре. Насадки: для смузи. Насадки: для раскалывания льда. Турборежим: нет. Программы приготовления: для смузи. Конструкция: стационарный. Количество скоростей: 12. Программы приготовления: для детского питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 2 л |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Керування | механічне |
| Конструкция | стаціонарний |
| Кількість чаш, шт | 1 |
| Насадки | для пюре, для розколювання льоду, для смузі |
| Програми приготування | для дитячого харчування, для смузі, коління льоду |
| Турборежим | Нет |
- Цена: 4 309 ₴

