Машинка для стрижки Xiaomi Electric Hair Clipper Black C4-BK Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19026857
1 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Xiaomi. Тип питания: аккумулятор. Материал лезвий: керамика. Состояние товара: Новый. Тип: машинка для стрижки. Вес, г: 187. Установка длины стрижки, мм: 0.5-20. Длина стрижки, мм: 21. Количество насадок, шт: 2. Количество установок длины волос: 22. Комплектация: расческа. Комплектация: смазочное масло. Комплектация: щеточка для очистки. Максимальная длина, мм: 20. Минимальная длина, мм: 0.5. Особенности: LED индикатор зарядки. Тип аккумулятора: Li-ion. Время зарядки аккумулятора, ч: 1.5. Сфера використання: бытовой. Интерфейс зарядки: USB Type-C. Материал корпуса: ABS-пластик. Комплектация: кабель Type-C. Тип управления: кнопочный. Тип мотора: роторный. Тип установки длины: регулятор. Назначение: для головы. Комплектация: 2 регулируемые насадки (0.5-10.5 и 10.5-20 мм). Время автономной работы, мин: 220.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество установок длины | 22 |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.187 кг |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 220 мин |
| Материал лезвий | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс заряджання | USB Type-C |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 0.5-20 |
| Довжина стриження, мм | 21 |
| Комплектация | 2 регульовані насадки (0.5-10.5 і 10.5-20 мм), гребінець, кабель Type-C, мастило, щіточка для очищення |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Особенности | LED індикатор заряджання |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | регулятор |
| Тип керування | кнопковий |
| Тип мотора | роторний |
- Цена: 1 199 ₴
