Рюкзак для ноутбука Promate Alpha-BP 15.6 Black (alpha-bp.black)

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18444197
699 ₴
679 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Promate. Застежка: молния. Тип: рюкзак. Пол: унисекс. Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Материал: нейлон. Диагональ ноутбука, ": 15.6. Особенности: регуллируемые плечевые лямки. Особенности: ручки для переноски. Внутренняя высота под устройство, мм: 500. Размер, см: 30 x 50 x 15. Внутренняя глубина под устройство, мм: 150. Комплектация: рюкзак для ноутбука. Объем, л: 22. Стиль: молодежный. Особенности: карман для ноутбука. Особенности: карман для бутылки. Внутренняя ширина под устройство, мм: 300. Вес, кг: 0.48.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 480 г |
| Высота основного отделения | 500 мм |
| Глубина основного отделения | 150 мм |
| Объем | 22 л |
| Ширина основного отделения | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Комплектация | рюкзак для ноутбука |
| Особенности | Карман для ноутбука, кишеня для пляшки, регульовані плечові лямки, Ручки для переноски |
| Розмір, см | 30 x 50 x 15 |
| Стиль | Молодежный |
- Цена: 679 ₴




