Сетевое зарядное устройство для телефона Samsung 45W EP-T4511XBEGEU Black кабель USB-C -USB-C, 1.8м

-42%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19042537
2 499 ₴
1 459 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Samsung. Выходное напряжение: 5 В. Интерфейс подключения: 1x USB Type-C. Количество USB разъемов: 1. Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Тип: сетевое зарядное устройство. Выходная сила тока, А: 3. Технология быстрого заряда: Power Delivery. Кабель в комплекте: USB Type-C - USB Type-С. Количество заряжаемых устройств, шт: 1. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 45. Длинна кабеля, см: 180.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длинна кабеля | 1800 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт., шт | 1 |
- Цена: 1 459 ₴

