Адаптер питания для телефона DC CA-F09 White 45W

-51%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19039387
899 ₴
439 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DC. Количество USB разъемов, шт: 1. Цвет: белый. Призначення: для телефона. Призначення: для планшета. Состояние товара: Новый. Тип: адаптер питания. Выходное напряжение, В: 5 - 20. Технология быстрого заряда: Power Delivery. Интерфейс подключения: 1 x USB Type-C. Кабель в комплекте: нет. Дополнительно: поддержка технологии быстрой зарядки. Выходная сила тока, А: 2.25 – 3. Совместимость: универсальный. Суммарная мощность, Вт: 45. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 45. Питание: сеть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 45 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Белый |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | підтримка технології швидкої зарядки |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Номинальная сила тока | 2.25 - 3 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 439 ₴



