Рюкзак для ноутбука Promate TrekPack-BP 17.3 Blue (trekpack-bp.blue)

-5%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19045137
1 999 ₴
1 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Promate. Тип: рюкзак. Цвет: синий. Материал: нейлон. Особенности: влагозащита. Застежка: молния. Состояние товара: Новый. Пол: унисекс. Внутренняя высота под устройство, мм: 390. Внутренняя глубина под устройство, мм: 40. Внутренняя ширина под устройство, мм: 280. Диагональ ноутбука, ": 17.3. Комплектация: рюкзак для ноутбука. Объем, л: 15. Особенности: отдел для ноутбука. Особенности: регуллируемые плечевые лямки. Особенности: ручки для переноски. Особенности: система вентиляции спины. Стиль: городской. Вес, кг: 1.1. Особенности: USB-порт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Диагональ экрана ноутбука | 17,3" |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 1100 г |
| Высота основного отделения | 390 мм |
| Глубина основного отделения | 40 мм |
| Объем | 15 л |
| Ширина основного отделения | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Комплектация | рюкзак для ноутбука |
| Стиль | Городской |
- Цена: 1 899 ₴






