Триммер Xiaomi Enchen Spark 2 Groin Hair Trimmer Black

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19050487
689 ₴
669 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Xiaomi. Цвет: чорний. Тип питания: аккумулятор. Тип: 3в1 (борода + голова + тело). Материал лезвий: нержавеющая сталь. Состояние товара: Новый. Минимальная длина, мм: 3. Время автономной работы, мин: 90. Особенности: с индикатором заряда. Особенности: подставка для зарядки. Особенности: вологе очищення. Вес, г: 200. Материал корпуса: пластик. Тип установки длины: телескопические насадки. Тип установки длины: съемные насадки. Время зарядки аккумулятора, ч: 2. Сфера использования: бытовой. Комплектация: триммер. Комплектация: инструкция. Комплектация: насадки. Максимальная длина, мм: 12. Тип мотора: вибрационный. Количество насадок, шт: 4. Тип аккумулятора: Li-Ion.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.2 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Насадки, тример, інструкція |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | вологе очищення, з індикатором заряду, підставка для заряджання |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки|телескопічні насадки |
| Тип мотора | вібраційний |
- Цена: 669 ₴






