Пылесос Karcher DS 6 Plus White

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18719937
16 949 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Karcher. Тип питания: сеть. Насадки: щелевая насадка. Фильтр: HEPA. Состояние товара: Новый. Вид уборки: влажное. Насадки: насадка для мягкой мебели, текстиля. Пылесборник: резервуар с водой (аквафильтр). Цвет: белый. Тип: пылесос с контейнером. Регулятор мощности: на корпусе. Комплектация: шланг. Комплектация: пылесос. Комплектация: телескопическая трубка. Вес, кг: 7.5. Мощность пылевсасывания, Вт: 650. Максимальная мощность, Вт: 1400. Дополнительно: ручка для переноски. Габарити, мм: 532 x 289 x 344. Емкость для воды, л: 2. Комплектация: фильтр. Объем пылесборника, л: 0.6. Комплектация: руководство по эксплуатации. Особенности: автосматывание шнура. Комплектация: насадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 650 Вт |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Тип уборки | Влажная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка |
| Объем котла (бака для воды) | 2 л |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 532 x 289 x 344 |
| Дополнительно | ручка для перенесення |
| Комплектация | Насадки, пилосос, телескопічна трубка, фільтр, шланг, інструкція з експлуатації |
- Цена: 16 949 ₴






