Пылесос Shark IZ201EU

-16%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14947817
19 999 ₴
16 769 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Shark IZ201EU
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 181 Вт |
| Объем пылесборника | 0.7 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 181 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | плавний запуск двигуна |
- Цена: 16 769 ₴






