Смартфон Blackview Wave 6C 2/32GB Black

-8%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19159147
3 699 ₴
3 389 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Blackview. Количество SIM-карт: 2. Формат SIM-карт: Nano-SIM. Дополнительные функции основной камеры: вспышка. Разъемы: USB Type-C. Процессор: Spreadtrum SC9863A. Разъемы: audio 3.5 мм. Навигация: GPS. Стандарт связи: 2G. Технология дисплея: IPS. Состояние товара: Новый. Материал: пластик. Цвет: черный. Форм фактор: моноблок (неразборный). Коммуникации: Bluetooth 4.2. Навигация: Galileo. Разрешение: 1600 x 720. Тип: смартфон. Стандарт связи: 3G. Операционная система: Android 13 (Go Edition). Поддержка карт памяти: microSD до 1024 ГБ. Навигация: GLONASS. Количество ядер процессора: 8. Технологии зарядки: стандартно. Основная камера, Мп: 8. Фронтальна камера, Мп: 5. Диагональ, ": 6.5. Коммуникации: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n. Стандарт связи: 4G. Модельный год: 2024. Встроенная память, ГБ: 32. Масса, г: 191. Частота обновления экрана, Гц: 60. Комплектация: смартфон. PPI (щільність пікселів): 270. Емкость аккумулятора, мАч: 5100. Частота процессора, ГГц: 1.6. Габариты, мм: 164.7 х 76.5 х 9.7. Комплектация: зарядное устройство. Оперативная память, ГБ: 2. Серия: Blackview Wave 6C. Видеоядро: PowerVR GE8322.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Разъемы | 3.5 мм (mini-Jack), USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Стандарт связи | 3G , 4G (LTE), 2G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 191 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5100 мА/ч |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Функции камеры | Вспышка |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | Spreadtrum SC9863A |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Связь и коммуникации | |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, Galileo, GPS |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Бюджетні, Бюджетні ігрові, Для дітей, З потужною батареєю (від 5000 мАгод) |
| Відеоядро | PowerVR GE8322 |
| Габариты (мм) | 164.7 х 76.5 х 9.7 |
| Додаткові функції фронтальної камери | відсутній спалах |
| Другие функции и особенности | відсутня, стандартна |
| Интерфейсы | без NFC |
| Комплектация | зарядний пристрій, смартфон |
| Модельный год | 2024 |
| Популярные запросы | Blackview Wave 6C |
- Цена: 3 389 ₴

