Пылесос Karcher VC 3 Plus Premium White (1.198-060.0)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19270017
6 369 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Karcher. Насадки: для мебели. Насадки: щелевая насадка. Вид уборки: сухая. Пылесборник: контейнер. Тип: пылесос безмешковый. Состояние товара: Новый. Цвет: белый. Фильтр: HEPA 13. Тип трубки: телескопическая. Тип питания: сеть. Комплектация: гарантийный талон. Комплектация: HEPA фильтр. Комплектация: телескопическая трубка. Комплектация: гибкий шланг. Комплектация: инструмент для щелей. Комплектация: насадки. Длинна шнура, м: 1.5. Насадки: насадка для паркета. Парковка: горизонтальная. Максимальная мощность, Вт: 700. Объем пылесборника, л: 0.9. Уровень шума, дБ: 76. Вес, кг: 4.4. Габарити, мм: 388 x 269 x 334. Особенности: автосматывание шнура. Радиус действия, м: 7.5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем пылесборника | 0.9 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Насадка для паркета |
| Особенности | Автоматическая смотка шнура |
| Радиус действия | 7.5 м |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 388 x 269 x 334 |
| Комплектация | HEPA фільтр, гарантійний талон, гнучкий шланг, Насадки, телескопічна трубка, інструмент для щілин |
- Цена: 6 369 ₴






