Блендер Ardesto HBG-800WWHCHML Silver White

-16%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19270577
1 599 ₴
1 349 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Ardesto. Цвет: серебряный. Цвет: белый. Материал корпуса: пластик. Материал ножки блендера: нержавеющая сталь. Материал чаши: пластик. Тип: погружной блендер. Состояние товара: Новый. Питание: от сети. Программы приготовления: сбивание. Напряжение, В: 220. Объем чаши, мл: 500. Программы приготовления: измельчение. Количество чаш, шт: 1. Управление: механическое. Вес, кг: 0.8. Турборежим: нет. Дополнительно: низкий уровень шума. Насадки: мини-измельчитель. Комплектация: гарантийный талон. Мощность, Вт: 800. Комплектация: насадки. Комплектация: инструкция. Насадки: венчик для сбивания. Объем мерного стакана, мл: 600. Программы приготовления: смешивание. Конструкция: занурювальний. Насадки: блендер-ножка. Количество скоростей: 5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 0.5 л |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | низький рівень шуму |
| Керування | механічне |
| Комплектация | гарантійний талон, Насадки, інструкція |
| Конструкция | занурювальний |
| Кількість чаш, шт | 1 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Насадки | блендер-ніжка, вінчик для збивання, спінювач молока |
| Програми приготування | збивання, змішування, подрібнення |
| Турборежим | Нет |
- Цена: 1 349 ₴






