Многофункциональное устройство HP Officejet Pro 8024 All-in-One (1KR66B)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19275727
12 829 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: HP. Состояние товара: Новый. Интерфейсы: Wi-Fi. Монитор: планшетний. Поддержка ОС: iOS. Поддержка ОС: Android. Интерфейсы: USB. Цвет печати: цветной. Класс устройства: персональний. Формат бумаги: A4. Печать с мобильных устройств: google cloud print. Печать с мобильных устройств: Apple AirPrint. Печать с мобильных устройств: Mopria (Android). Печать с мобильных устройств: HP ePrint. Тип устройства: МФУ. Технология печати: струйная цветная. Интерфейсы: Ethernet. Выход первой цветной страницы, сек: 13. Размер, мм: 460 x 341 x 234. Черный картридж: 3YL80A. Голубой картридж (Cyan): 3YL77A. Желтый картридж (Yellow): 3YL79A. Пурпурный картридж (Magenta): 3YL78A. Ресурс черного картриджа, стр: 300. Ресурс цветных картриджей, стр: 315. Разрешение сканера, dpi: 1200 x 1200. Формат и плотность бумаги, г/кв.м: 60 - 200. Масштабирование, %: 25 - 400. Максимальное разрешение печати, dpi: 1200 x 1200. Количество картриджей: 4. Количество копий за цикл: 99. Количестфо цветов: 4. Возможности: автоподатчик оригиналов. Скорость черно-белой печати, стр./мин: 20. Двухсторонняя печать: есть. Скорость цветной печати, стр./мин: 10. Дисплей: цветной. Дисплей: сенсорный. Возможности: с встроенным факсом. Вес, кг: 8.2. Выход первой черно-белой страницы, сек: 7. Конфигурация картриджей: блакитний. Конфигурация картриджей: жовтий. Конфигурация картриджей: пурпурний. Максимальная скорость передачи/приема, kbps: + (33.6). Конфигурация картриджей: черный. Возможности: дуплекс. Скорость черно-белого копирования, стр./мин: 29. Максимальный объем печат, стр./мес: 20000. Внутренняя память факса, стр: 100. Диагональ дисплея, ": 2.7.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet, USB |
| Количество цветов | 4 |
| Операционная система | iOS |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Скорость цветной печати (A4) | 10 ст./мин |
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 ст./мин |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип расходного материала | Струйный картридж |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Цветность печати | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блакитний картридж (Cyan) | 3YL77A |
| Вихід першої кольорової сторінки, сек | 13 |
| Вихід першої чорно-білої сторінки, сек | 7 |
| Внутрішня пам'ять факсу, стор | 100 |
| Дисплей | кольоровий|сенсорний |
| Діагональ дисплея, " | 2.7 |
| Жовтий картридж (Yellow) | 3YL79A |
| Класс устройства | для дому |
| Количество картриджей | 4 |
| Кількість копій за цикл | 99 |
| Максимальна роздільна здатність друку, dpi | 1200 x 1200 |
| Максимальна швидкість передачі/прийому, kbps | + (33.6) |
| Максимальний обсяг друку, стор./міс | 20000 |
| Масштабирование | 25 - 400 |
| Пурпуровий картридж (Magenta) | 3YL78A |
| Ресурс кольорових картриджів, стор. | 315 |
| Ресурс чорного картриджа, стор. | 300 |
| Роздільна здатність сканера, dpi | 1200 x 1200 |
| Розмір, мм | 460 x 341 x 234 |
| Чорний картридж | 3YL80A |
| Швидкість чорно-білого копіювання, стор./хв | 29 |
| Щільність паперу, г/кв.м | 60 - 200 |
- Цена: 12 829 ₴






