Пылесос Samsung VC07M31A1HP/UK Black

-7%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16247817
4 599 ₴
4 279 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Samsung. Вид уборки: сухая. Пылесборник: контейнер. Регулятор мощности: на ручке. Фильтр: HEPA 13. Материал корпуса: пластик. Насадки: насадка пол/ковер. Насадки: турбощетка. Состояние товара: Новый. Тип: пылесос безмешковый. Тип питания: сеть. Насадки: насадка для мягкой мебели, текстиля. Насадки: щелевая насадка. Максимальная мощность, Вт: 700. Мощность пылевсасывания, Вт: 190. Объем пылесборника, л: 2. Уровень шума, дБ: 80. Длинна шнура, м: 6. Радиус действия, м: 9. Вес, кг: 4.5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 190 Вт |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола, Насадка "Ковер/Пол", Насадка-щетка для мебели, Щелевая насадка |
| Радиус действия | 9 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
- Цена: 4 279 ₴






