Многофункциональное устройство HP LaserJet MFP M236dw (9YF95A)

-5%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18067557
11 999 ₴
11 369 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: HP. Состояние товара: Новый. Интерфейсы: Bluetooth. Интерфейсы: Wi-Fi. Печать с мобильных устройств: HP Smart. Тип устройства: МФУ. Поддержка ОС: Apple® macOS v10.14 Mojave. Монитор: планшетний. Класс устройства: персональний. Интерфейсы: USB. Поддержка ОС: Microsoft® Windows® 10, 8.1, 8, 7: 32/64-разрядная версия. Технология печати: лазерная. Цвет печати: черно-белый. Печать с мобильных устройств: Apple AirPrint. Интерфейсы: Ethernet. Формат бумаги: A4. Поддержка ОС: macOS v11 Big Sur. Печать с мобильных устройств: Mopria. Печать с мобильных устройств: google cloud print. Поддержка ОС: Linux. Поддержка ОС: macOS v10.15 Catalina. Разрешение сканера, dpi: 600 x 600. Разрешение сканера, dpi: 600 x 600. Размер, мм: 368 х 419.6 х 436.3. Количестфо цветов: 1. Поддержка карт памяти: нет. Количество копий за цикл: 99. Емкость приема, стр: 100. Масштабирование, %: 25 - 400. Формат и плотность бумаги, г/кв.м: 60 - 163. Скорость черно-белой печати, стр./мин: до 29. Емкость подачи, стр: 150. Совместимые картриджи: W1360A. Скорость черно-белой печати, стр./мин: 29. Скорость черно-белого копирования, стр./мин: 29. Ресурс черного картриджа, стр: 1150. Двухсторонняя печать: с двусторонней печатью. Максимальный объем печат, стр./мес: 20000. Черный картридж: W1360A. Энергопотребление (максимум/ожидание), Вт: 453/3.3. Возможности: автоподатчик оригиналов. Максимальное разрешение печати, dpi: 600 x 600. Количество картриджей: 1. Вес, кг: 7.6. Конфигурация картриджей: черный. Дисплей: монохромный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth, USB |
| Количество цветов | 1 |
| Лоток подачи | 150 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Операционная система | Mac OS |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | монохромний |
| Класс устройства | для дому |
| Количество картриджей | 1 |
| Кількість копій за цикл | 99 |
| Максимальна роздільна здатність друку, dpi | 600 x 600 |
| Максимальний обсяг друку, стор./міс | 20000 |
| Масштабирование | 25 - 400 |
| Мощность | 453/3.3 |
| Поддерживаемые карты памяти | немає |
| Ресурс чорного картриджа, стор. | 1150 |
| Роздільна здатність сканера, dpi | 600 x 600|600 x 600 |
| Розмір, мм | 368 х 419.6 х 436.3 |
| Сумісні картриджі | W1360A |
| Тип расходного материала | чорний |
| Чорний картридж | W1360A |
| Швидкість чорно-білого копіювання, стор./хв | 29 |
| Щільність паперу, г/кв.м | 60 - 163 |
- Цена: 11 369 ₴



