Акустика портативная REAL-EL X-717 Black

-13%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 19316987
1 099 ₴
959 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: REAL-EL. Интерфейс подключения: USB Type-C. Материал: пластик. Интерфейс подключения: 3.5 мм jack (AUX 1/4). Формат акустики: 2.0. Тип питания: от usb. Тип питания: от аккумулятора. Состояние товара: Новый. Цвет: черный. Оснащение: RGB подсветка. Оснащение: true wireless stereo. Особенности: ручка для перенесення. Особенности: световые эффекты. Особенности: функция hands-free. Комплектация: гарантийный талон. Комплектация: инструкиця. Интерфейс подключения: Bluetooth 5.1. Тип: портативная колонка. Тип подключения: комбинированное соединение. Мощность колонок, Вт: 8. Частотный диапазон, Гц: 80 - 20000. Емкость аккумулятора, мАч: 1500. Вес, кг: 0.75. Оснащение: встроенный микрофон. Совместимость с ОС: Android. Совместимость с ОС: iPhone. Диаметр динамиков, мм: 51. Размер устройства, мм: 255 x 110 x 87.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | Type-C, jack 3.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 1500 |
| Беспроводные возможности | комбіноване з'єднання |
| Діаметр динаміків, мм | 51 |
| Комплектация | гарантійний талон, інструкція |
| Особенности | RGB підсвічування, true wireless stereo, Встроенный микрофон, Ручка для переноса, Световые эффекты, функція hands-free |
| Розмір пристрою, мм | 255 x 110 x 87 |
| Сумісність з ОС | Android, iPhone |
| Тип | портативна колонка |
| Частотний діапазон, Гц | 80 - 20000 |
- Цена: 959 ₴






