Пылесос Gorenje SVC216FMLW

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16101867
5 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Gorenje. Состояние товара: Новый. Цвет: черный. Цвет: серебристый. Вид уборки: сухая. Насадки: насадка пол/ковер. Насадки: турбощетка. Тип питания: аккумулятор. Пылесборник: контейнер. Регулятор мощности: на ручке. Объем пылесборника, л: 0.5. Время зарядки, ч: 6. Вес, кг: 4.5. Время работы на одном заряде, мин: 45. Уровень шума, дБ: 78. Тип: пылесос 2в1 (вертикальный + ручной). Максимальная мощность, Вт: 135. Мощность пылевсасывания, Вт: 25. Индикаторы: индикатор заряда батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 25 Вт |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Турбощетка для пола, Насадка "Ковер/Пол" |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Индикатор заряда батареи |
- Цена: 5 299 ₴

