Адаптер питания для телефона Ugreen CD318 Nexode mini 20W Charger Black (UGR-90664)

-9%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18381457
559 ₴
509 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Ugreen. Цвет: черный. Технология быстрого заряда: Huawei Fast Charge (FCP). Технология быстрого заряда: Quick Charge. Интерфейс подключения: 1 x USB Type-C. Количество USB разъемов, шт: 1. Тип: адаптер питания. Выходное напряжение, В: 5. Технология быстрого заряда: Programmable PowerSupply (PPS). Призначення: для телефона. Состояние товара: Новый. Технология быстрого заряда: Power Delivery. Технология быстрого заряда: Adaptive Fast Charging (AFC). Кабель в комплекте: нет. Материал корпуса: пластик. Питание: сеть. Суммарная мощность, Вт: 20. Совместимость: Apple. Выходная сила тока, А: 3. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 20.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Совместимость | Apple |
- Цена: 509 ₴




