Блендер Braun MQ 55254 MBK Black

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1115617
2 899 ₴
2 879 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Braun. Материал ножки блендера: металл. Цвет: черный. Материал корпуса: пластик. Питание: сеть. Тип: погружной блендер. Материал чаши: пластик. Состояние товара: Новый. Размер, см: 20.8 х 6.2 х 6.8. Мощность, Вт: 1000. Программы приготовления: для раскалывания льда. Программы приготовления: для смузи. Программы приготовления: для сорбета. Насадки: для соусов. Насадки: для пюре. Объем чаши, мл: 500. Комплектация: мерный стакан. Количество скоростей: 25. Комплектация: насадки. Насадки: мини-измельчитель. Комплектация: гарантийный талон. Комплектация: инструкция. Насадки: венчик для сбивания. Комплектация: блендер. Вес, кг: 1.5. Программы приготовления: для детского питания. Конструкция: занурювальний. Турборежим: да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 25 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 0.5 л |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | блендер, гарантійний талон, мірний стакан, Насадки, інструкція |
| Конструкция | занурювальний |
| Насадки | вінчик для збивання, для пюре, для соусів, міні-подрібнювач |
| Програми приготування | для дитячого харчування, для смузі, для сорбету, коління льоду |
| Розмір, см | 20.8 х 6.2 х 6.8 |
| Турборежим | Да |
- Цена: 2 879 ₴




