Пылесос Xiaomi Deerma Stick Vacuum Cleaner Cord White (DX700) вертикальный + ручной (2 в 1)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 12291407
1 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Xiaomi. Насадки: насадка пол/ковер. Тип питания: сеть. Вид уборки: сухая. Цвет: белый. Насадки: насадка для мягкой мебели, текстиля. Парковка: вертикальная. Насадки: щелевая насадка. Регулятор мощности: на ручке. Пылесборник: контейнер. Состояние товара: Новый. Режимы работы: стандартный режим. Максимальная мощность, Вт: 600. Особенности: циклонная система. Тип: пылесос 2в1 (вертикальный + ручной). Уровень шума, дБ: 75. Количество степеней фильтрации: 3. Насадки: насадка для паркета. Вес, кг: 2.2. Длинна шнура, м: 4.5. Парковка: горизонтальная. Объем пылесборника, л: 0.8.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка-щетка для мебели, Насадка для паркета, Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість ступенів фільтрації | 3 |
| Режимы работы | стандартний режим |
- Цена: 1 699 ₴


