Стайлер BaByliss PRO BAB8125EPE

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13510587
3 239 ₴
3 149 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инструмент для волос 2 в 1 BaByliss PRO BAB8125EPE - это уникальная возможность и выпрямлять, и завивать волосы, не тратя времени на смену прибора! Уникальная система контроля температуры Advanced Heat Management System позволяет теплу равномерно распределяться по всей поверхности, обеспечивая идеальный результат укладки! Жесткие щетинки проникают вглубь объема волос, позволяя добиться невероятной пышности, начиная от корней. Идеально гладкие пряди, свободные локоны, игривые завитки и подкрученные концы - все это теперь возможности лишь одним движением! Покрытие модели, полученное методом гальванизации. Новый тип покрытия - металлизированное, полученное методом гальванизации, обеспечивает еще более гладкое скольжение по волосам, повышает стойкость к использованию косметических средств, равномерно распределяет тепло по всей пластине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Потребляемая мощность | 68 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.23 кг |
| Длина сетевого шнура | 2.7 м |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Обертовий шнур | Да |
| Петля для підвішування | Нет |
| Робоча температура, °С | 170|230 |
- Цена: 3 149 ₴


