Акустическая система REAL-EL S-75 Black (EL121100015)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1175857
519 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: REAL-EL. Тип: акустические колонки. Материал: пластик. Состояние товара: Новый. Количество полос: 2. Цвет: черный. Мощность колонок, Вт: 6. Входное сопротивление, Ом: 12. Тип питания: от USB. Оснащение: регулятор уровня громкости на кабеле. Вес, кг: 0.403. Формат акустики: 2.0. Установка: полочная. Комплектация: USB-кабель. Частотный диапазон, Гц: 120 - 20000. Выход на наушники: да. Чувствительность, дБ: 86. Разъемы: 1 x mini-jack (3.5 мм). Оснащение: RGB подсветка. Комплектация: 2 колонки. Тип подключения: дротове.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Беспроводные возможности | Без WI-Fi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 6 Вт |
| Назначение | Комплект акустики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.403 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход на наушники | Да |
| Вхідний опір, Ом | 12 |
| Разъемы | 1 x mini-jack (3.5 мм) |
| Тип акустической системы | регулятор рівня гучності на кабелі |
| Тип питания | від USB |
| Формат акустики | 2.0 |
| Частотний діапазон, Гц | 120 - 20000 |
- Цена: 519 ₴




