Пылесос Karcher T 7/1 Classic Black Gray (1.527-181.0)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11234907
5 239 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Karcher. Тип питания: сеть. Вид уборки: сухая. Пылесборник: одноразовый мешок. Парковка: вертикальная. Насадки: насадка пол/ковер. Состояние товара: Новый. Цвет: черный. Цвет: серый. Тип: профессиональный пылесос. Максимальная мощность, Вт: 880. Объем пылесборника, л: 7.5. Количество степеней фильтрации: 6. Уровень шума, дБ: 62. Длинна шнура, м: 7.5. Вес, кг: 3.5. Время работы на одном заряде, мин: работает от сети. Мощность пылевсасывания, Вт: 325. Особенности: плавный запуск двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 325 Вт |
| Объем пылесборника | 7.5 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол" |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | працює від мережі |
| Кількість ступенів фільтрації | 6 |
| Положение регулятора мощности всасывания | без регулятора |
- Цена: 5 239 ₴
