Адаптер питания для телефона Hoco CS22A Sunlight Black PD30W (EU)

-63%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18873747
649 ₴
239 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Hoco. Интерфейс подключения: 1 x USB Type-C. Тип: адаптер питания. Выходное напряжение, В: 3.3 - 20. Количество USB разъемов, шт: 1. Цвет: черный. Технология быстрого заряда: Programmable PowerSupply (PPS). Призначення: для телефона. Состояние товара: Новый. Технология быстрого заряда: Quick Charge 2.0. Технология быстрого заряда: Power Delivery. Призначення: для планшета. Технология быстрого заряда: Quick Charge 3.0. Вес, г: 46. Кабель в комплекте: нет. Совместимость: универсальный. Питание: сеть. Размер, мм: 81 x 44 x 28. Суммарная мощность, Вт: 30. Выходная сила тока, А: 1.5 - 3. Дополнительно: поддержка технологии быстрой зарядки. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 30.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Programmable PowerSupply (PPS) |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 46 |
| Дополнительно | підтримка технології швидкої зарядки |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Номинальная сила тока | 1.5 - 3 |
| Розмір, мм | 81 x 44 x 28 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 239 ₴



