Штатив MyGear Photex WT 3308A

-35%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1216827
3 999 ₴
2 619 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: MyGear. Комплектация: штативна головка. Конструкция: трипод. Тип: напольный штатив. Максимальная высота, см: 173. Вес, кг: 2. Тип голов: кульова. Цвет: черный. Состояние товара: Новый. Комплектация: чохол. Максимальная нагрузка, кг: 4. Материал: металл. Назначение: для фотоаппарата. Минимальная высота, см: 64.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mygear |
| Вес | 2 кг |
| Максимальная высота штатива | 1730 мм |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Комплектация | Чехол, штативна головка |
| Материал | Металл |
| Мінімальна висота, см | 64 |
| Назначение | Для фотоаппарата |
- Цена: 2 619 ₴





