Адаптер питания для телефона Hoco C125A Transparent Blue PD20W

-23%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 19039717
299 ₴
229 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Hoco. Интерфейс подключения: 1 x USB Type-C. Технология быстрого заряда: Power Delivery. Цвет: прозрачный синий. Технология быстрого заряда: Programmable PowerSupply (PPS). Тип: адаптер питания. Состояние товара: Новый. Призначення: для планшета. Технология быстрого заряда: Quick Charge 3.0. Выходное напряжение, В: 3.3 – 12. Призначення: для телефона. Количество USB разъемов, шт: 1. Материал корпуса: ABS. Материал корпуса: PC. Выходная сила тока, А: 1.67 - 3. Суммарная мощность, Вт: 20. Максимальная мощность на 1 порт, Вт: 20. Питание: сеть. Совместимость: универсальный. Кабель в комплекте: нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 20 Вт |
| Назначение | Для планшета |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Синий |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Материал корпуса | ABS, PC |
| Номинальная сила тока | 1.67 - 3 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 229 ₴




