Пылесос Electrolux EP61CB21OG Green

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1251917
6 849 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Electrolux. Тип питания: аккумулятор. Регулятор мощности: на ручке. Вид уборки: сухая. Пылесборник: контейнер. Состояние товара: Новый. Цвет: зеленый. Количество степеней фильтрации: 5. Дополнительно: аккумулятор Li-Ion. Время зарядки, ч: 4.5. Время работы на одном заряде, мин: 50. Насадки: насадка-щетка для пыли. Максимальная мощность, Вт: 21.6. Объем пылесборника, л: 0.5. Мощность пылевсасывания, Вт: 80. Уровень шума, дБ: 79. Тип: пылесос 2в1 (вертикальный + ручной). Вес, кг: 2.63. Комплектация: пылесос. Комплектация: насадки. Комплектация: руководство по эксплуатации. Комплектация: гарантийный талон. Комплектация: крепеж для стен. Габарити, мм: 1100 x 250 x 240.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Время заряда аккумулятора | 4.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 80 Вт |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 21.6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.63 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 1100 x 250 x 240 |
| Дополнительно | акумулятор Li-Ion |
| Дополнительная комплектация | насадка-щітка для пилу |
| Комплектация | гарантійний талон, кріплення для стін, Насадки, пилосос, інструкція з експлуатації |
| Кількість ступенів фільтрації | 5 |
- Цена: 6 849 ₴






