Машинка для стрижки MiJia Hair Clipper 2 Gray (MJGHHC2LF)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1301497
1 939 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: MiJia. Тип питания: аккумулятор. Цвет: серый. Состояние товара: Новый. Тип: машинка для стрижки. Назначение: для бороды. Вес, г: 271. Длинна кабеля, м: 1. Количество насадок, шт: 2. Количество установок длины волос: 19. Комплектация: расческа. Комплектация: кабель для зарядки. Комплектация: смазочное масло. Комплектация: насадки. Комплектация: щеточка для очистки. Комплектация: губка. Комплектация: накидка для стрижки. Максимальная длина, мм: 28. Материал лезвий: обсидиан. Минимальная длина, мм: 0.5. Особенности: влажная очистка. Особенности: индикатор заряда. Мощность, Вт: 3. Размеры, см: 18.2 х 4.7 х 4.5. Сфера використання: бытовой. Тип аккумулятора: Li-ion. Тип установки длины: регулятор. Тип установки длины: съемные насадки. Тип управления: ползунок. Время автономной работы, мин: 180. Время зарядки аккумулятора, ч: 2. Интерфейс зарядки: USB Type-C. Емкость аккумулятора, мАч: 2200. Материал корпуса: пластик. Назначение: для головы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 2 |
| Количество установок длины | 19 |
| Максимальная длина стрижки | 28 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.271 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 2200 |
| Інтерфейс заряджання | USB Type-C |
| Комплектация | гребінець, губка, кабель для заряджання, мастило, накидка для стрижки, Насадки, щіточка для очищення |
| Материал лезвий | обсидіан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | вологе очищення, Индикатор уровня заряда |
| Мощность, Вт | 3 |
| Розміри, см | 18.2 х 4.7 х 4.5 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки|регулятор |
| Тип керування | повзунок |
- Цена: 1 939 ₴






