Блок питания для ноутбука PowerPlant NA700028 Black (220V, 15-20V 90W 6A)

-6%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11035107
799 ₴
749 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: PowerPlant. Выходное напряжение, В: 20. Выходное напряжение, В: 15. Состояние товара: Новый. Совместимость: универсальный. Выходная сила тока: до 6 А. Мощность, Вт: 90. Размер, мм: 125 х 48 х 30. Вес, г: 400.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Сила выходного тока | 6 A |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 400 |
| Розмір, мм | 125 х 48 х 30 |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
- Цена: 749 ₴

