Пылесос Thomas MultiClean X10 Parquet Green

-19%
- Готово к отправке
- Код: 11204237
17 299 ₴
13 999 ₴
+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективный моющий пылесос Thomas MultiClean X10 Parquet зарекомендовал себя как качественная надежная модель, способная выполнять любую задачу, экономя Ваши силы и время. Thomas MultiClean X10 Parquet предназначен для сухой и влажной уборки, а также сбора жидкости. Емкость мешка, который используется в качестве пылесборника, составляет 6 л, помимо этого в нем предусмотрен контейнер с водой. Стоит отметить, что уборка с таким пылесосом гарантирует хорошую очистку воздуха, не допуская распространения пыли, благодаря системе фильтрации, в том числе и моющегося НЕРА фильтра. Не вызовет сложностей работа с электронным управлением и другие используемые в нем системы, включая кордовый шланг с пультом ДУ в сочетании с интегрированным шлангом для моющего раствора. Thomas MultiClean X10 Parquet решит вопрос качественной уборки на долгое время своего срока службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thomas |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Объем пылесборника | 6 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок, Аквафильтр |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Насадка для паркета |
| Объем котла (бака для воды) | 1.8 л |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | система водяної фільтрації Thomas Wet-Jet System |
- Цена: 13 999 ₴



