Блок питания для ноутбука PowerPlant KD00MS0013 Black (220V, 15-20V 120W 6A) универсальный

-8%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11361277
1 299 ₴
1 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: PowerPlant. Состояние товара: Новый. Тип зарядного устройства: сетевой. Совместимость: универсальный. Выходное напряжение, В: 15 - 20. Выходная сила тока: до 6 А. Мощность, Вт: 120.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Сила выходного тока | 6 A |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с брендом | Универсальный |
| Тип зарядного устройства | мережевий |
- Цена: 1 199 ₴
