Блок питания для ноутбука PowerPlant AS120F4530 Black (ASUS 220V, 19V 120W 6.32A 4.5*3.0)

-33%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13133757
1 529 ₴
1 019 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: PowerPlant. Совместимость: Asus. Выходное напряжение, В: 19. Состояние товара: Новый. Тип зарядного устройства: сетевой. Выходная сила тока: до 6.32 A. Мощность, Вт: 120.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Сила выходного тока | 6.33 A |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип зарядного устройства | мережевий |
- Цена: 1 019 ₴
