Монитор BenQ Zowie XL2546X Black 24.5 "

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18891197
27 749 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: BenQ. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort (вход). Тип матрицы: TN + film. Цвет: черный. Назначение: для дома и офиса. Соотношение сторон: 16 : 9. Назначение: для игр. Состояние товара: Новый. Максимальное разрешение матрицы: 1920 x 1080. Видеоинтерфейсы: 2 x HDMI. Покрытие экрана: матовое. Тип монитора: игровой. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Диагональ экрана, ": 24.5. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Яркость дисплея, кд/кв.м: 320. Статическая контрасность: 1000 : 1. Частота обновления, Гц: 240. Потребляемая мощность при работе, Вт: 45. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Разъемы: 3.5mm jack. Вес с подставкой, кг: 6.1. Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync. Особенности конструкции: поворотный экран.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 24.5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 320 cd/m² |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Контрастность хххх:1 | 1000: 1 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворотний екран, регулювання за висотою |
- Цена: 27 749 ₴




