Пылесос Dreame Z30 (VZV17A)

-29%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1117317
23 699 ₴
16 859 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Dreame. Пылесборник: контейнер. Состояние товара: Новый. Тип питания: аккумулятор. Парковка: вертикальная. Насадки: щелевая насадка. Регулятор мощности: на ручке. Насадки: турбощетка. Цвет: серый. Вид уборки: сухая. Насадки: насадка для чистки мягкой мебели, текстиля. Насадки: насадка пол/ковер. Вес, кг: 2.2. Время зарядки, ч: 4. Насадки: насадка-щетка для пыли. Объем пылесборника, л: 0.6. Насадки: насадка для паркета. Мощность пылевсасывания, Вт: 310. Уровень шума, дБ: 84. Особенности: дисплей. Особенности: мультициклон. Тип: пылесос 2в1 (вертикальный + ручной). Комплектация: насадки. Комплектация: документация. Насадки: электрическая турбощетка. Особенности: подсветка насадки. Максимальная мощность, Вт: 855. Габарити, мм: 1106 x 256 x 256. Время работы на одном заряде, мин: 90. Режимы работы: экономный режим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность всасывания | 310 Вт |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 855 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола, Насадка для паркета |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 1106 x 256 x 256 |
| Комплектация | документація, Насадки |
| Режимы работы | економний режим |
- Цена: 16 859 ₴
