Монитор Asus XG27WCMS Black 27 " (90LM09Y1-B01370)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1153637
23 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Asus. Тип матрицы: VA. Соотношение сторон: 16 : 9. Разъемы: 1 x DisplayPort. Разъемы: 1 x HDMI. Максимальное разрешение матрицы: 2560 x 1440. Цвет: черный. Покрытие экрана: матовое. Назначение: для игр. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort. Состояние товара: Новый. Разъемы: 1 x usb type c. Динамическая контрасность: 100 000 000: 1. Фирменные технологии: Extreme Low Motion Blur. Вес с подставкой, кг: 7.2. Фирменные технологии: display widget. Частота обновления, Гц: 280. Угол обзора вертикальный, °: 178. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Размер пикселя, мм: 0.233. Особенности конструкции: изогнутый экран + (1500R). Особенности конструкции: безрамочная конструкция. Оснащение: поддержка HDR. Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync. Диагональ экрана, ": 27. Яркость дисплея, кд/кв.м: 400. Особенности конструкции: регулирования наклона. Время реакции матрицы, мс: 1. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Фирменные технологии: Low Blue Light. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Потребляемая мощность при работе, Вт: 31.4. Размеры, мм: 611 x 390 x 219. Расширенная цветовая гамма: 125% srGB. Фирменные технологии: Flicker Free. Расширенная цветовая гамма: 95% DCI-P3. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Статическая контрасность: 3000: 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 280 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.233 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 31.4 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD FreeSync |
| Динамічна контрасність | 100 000 000: 1 |
| Контрастность хххх:1 | 3000: 1 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, безрамковий (сinema screen), вигнутий екран + (1500R), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 611 x 390 x 219 |
| Розширена колірна гамма | 125% srGB|95% DCI-P3 |
| Тип LED подсветки | HDR |
| Фірмові технології | Extreme Low Motion Blur|Flicker Free|Low Blue Light|display widget |
- Цена: 23 499 ₴





