Ноутбук Asus Vivobook 16 M1605YA-MB542 Cool Silver (90NB10R2-M00V70)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1261217
31 629 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Asus. Количество ячеек: 3. Разъемы и порты: 1 x 3.5mm combo audio jack. Тип встроенной памяти: SSD. Покрытие дисплея: матовое. Серия видеокарты: AMD Radeon Graphics. Аккумулятор: Li-Ion. Видеоадаптер, производитель: AMD. Особенности: MIL-STD 810H. Разъемы и порты: 1 x micro HDMI. Беспроводные возможности: Bluetooth 5.3. Частота оперативної памяти, МГц: 3200. Тип процесора: AMD Ryzen 5. Тип дисплея: IPS. Цвет: серебристый. Разрешение: 1920 x 1200. Беспроводные возможности: WiFi 6 802.11ax. Тип видеокарты: интегрированная. Состояние товара: Новый. Тип: ультрабук. Тип оперативной памяти: DDR4. Оперативная память, ГБ: 16. Мощность батареи, Вт/ч: 42. Разъемы и порты: 2 x USB 3.2 Type-A. Чипсет: AMD SoC. Особенности: с подсветкой клавиатуры. Особенности: зарядка USB Type-C. Особенности: встроенный микрофон. Комплектация: инструкция пользователя. Размеры, мм: 358.6 x 249.5 x 19.9. Диагональ дисплея, ": 16. Особенности: встроенные динамики. Дополнительные параметры: 45% NTSC color gamut. Разъемы и порты: 1 x USB 2.0 Type-A. Разъемы и порты: 1 x USB 3.2 Type-C. Объем видеопамяти, ГБ: использует оперативную память. Вес, кг: 1.88. Модель процессора: AMD Ryzen 5 7430U. Частота обновления экрана, Гц: 60. Количество слотов ОЗУ: встроенная в материнскую плату. Комплектация: гарантийный талон. Объем SSD, ГБ: 512. Яркость, кд/кв.м: 300. Класс: для учебы. Особенности: веб-камера. Особенности: шторка для камеры. Особенности: клавиатура с цифровым блоком. Серия: Asus VivoBook. Материал корпуса: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.88 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, micro HDMI |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7430U |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| В групі | Хороші |
| Класс | для навчання |
| Количество слотов памяти | вбудована в материнську плату |
| Комплектация | гарантійний талон, інструкція користувача |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем видеопамяти | використовує ОЗП |
| Оптичний привід (дисковод) | без оптичного приводу |
| Розміри, мм | 358.6 x 249.5 x 19.9 |
| Серия | Asus VivoBook |
| Чипсет | AMD SoC |
| Яскравість, кд/кв.м | 300 |
- Цена: 31 629 ₴





