Монитор Asus VY279HF-W White 27" (90LM06D2-B02170)

-5%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1293387
6 849 ₴
6 489 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Asus. Покрытие экрана: матовое. Состояние товара: Новый. Цвет: белый. Соотношение сторон: 16 : 9. Тип матрицы: IPS. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI. Назначение: для игр. Максимальное разрешение матрицы: 1920 x 1080. Разъемы: 1 x HDMI. Фирменные технологии: eye-care. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.5. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Фирменные технологии: Low Blue Light. Фирменные технологии: GamePlus. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Варианты регулировки положения дисплея, °: от - 5 до 23. Фирменные технологии: HDCP. Фирменные технологии: Flicker Free. Фирменные технологии: Trace Free Technology. Частота обновления, Гц: 100. Потребляемая мощность при работе, Вт: 15. Размеры, мм: 613 x 436 x 202. Время реакции матрицы, мс: 1. Особенности конструкции: регулирования наклона. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Фирменные технологии: GameFast Input Technology. Разъемы: audio line-out. Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync. Размер пикселя, мм: 0.311. Яркость дисплея, кд/кв.м: 250. Вес с подставкой, кг: 4.11. Угол обзора вертикальный, °: 178. Диагональ экрана, ": 27. Вес без подставки, кг: 3.57. Статическая контрасность: 1300: 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4.11 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.311 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Вага без підставки, кг | 3.57 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 5 до 23 |
| Контрастность хххх:1 | 1300: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, регулювання нахилу |
| Розміри, мм | 613 x 436 x 202 |
| Фірмові технології | Eye Care|Flicker Free|GameFast Input Technology|GamePlus|HDCP|Low Blue Light|Trace Free Technology |
- Цена: 6 489 ₴





