Монитор ViewSonic VA2708-HDJ Black 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1293467
6 869 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ViewSonic. Назначение: для дома и офиса. Покрытие экрана: матовое. Соотношение сторон: 16 : 9. Состояние товара: Новый. Видеоинтерфейсы: 1 x HDMI. Максимальное разрешение матрицы: 1920 x 1080. Тип матрицы: IPS. Разъемы: 1 x VGA. Цвет: черный. Видеоинтерфейсы: 1 x DisplayPort. Видеоинтерфейсы: 1 x VGA. Разъемы: 1 x DisplayPort. Разъемы: 1 x HDMI. Особенности конструкции: VESA 100 x 100. Особенности конструкции: поворот экрана (Pivot). Частота вертикальной развертки, Гц: 48 – 100. Яркость дисплея, кд/кв.м: 250. Особенности конструкции: регулирование за высотой. Время реакции матрицы, мс: 5. Фирменные технологии: Low Blue Light. Расширенная цветовая гамма: 99% sRGB. Особенности конструкции: регулирования наклона. Адаптивная синхронизация: AMD Adaptive-Sync. Угол обзора горизонтальный, °: 178. Максимальное количество цветов, млн: 16.7. Размер пикселя, мм: 0.311. Вес без подставки, кг: 4.1. Угол обзора вертикальный, °: 178. Частота обновления, Гц: 100. Статическая контрасность: 1300: 1. Частота горизонтальной развертки, кГц: 30 – 115. Фирменные технологии: Flicker Free. Потребляемая мощность при работе, Вт: 19. Вес с подставкой, кг: 6.1. Дополнительные возможности: гнездо для замка Kensington. Варианты регулировки положения дисплея, °: от - 4 до 28. Разъемы: mini-jack (3.5 мм). Регулировка подставки по высоте, мм: регулировка подставки по высоте + (130). Диагональ экрана, ": 27. Размеры, мм: 615 х 537.38 х 223. Потребляемая мощность в режиме ожидания, Вт: 0.3. Динамическая контрасность: 50 000 000: 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.311 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, VGA |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптивна синхронізація | AMD Adaptive-Sync |
| Вага без підставки, кг | 4.1 |
| Варіанти регулювання положення дисплея, ° | від - 4 до 28 |
| Динамічна контрасність | 50 000 000: 1 |
| Дополнительные возможности | гніздо для замка Kensington |
| Контрастность хххх:1 | 1300: 1 |
| Максимальна кількість кольорів, млн | 16.7 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворот екрану (Pivot), регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Регулювання підставки по висоті, мм | регулювання підставки по висоті + (130) |
| Розміри, мм | 615 х 537.38 х 223 |
| Розширена колірна гамма | 99% sRGB |
| Фірмові технології | Flicker Free|Low Blue Light |
| Частота вертикальної розгортки, Гц | 48 - 100 |
| Частота горизонтальної розгортки, кГц | 30 - 115 |
- Цена: 6 869 ₴






