Блок питания для ноутбука Extradigital Asus 19.5V 11.8A 230W (6.0x3.7) Black (PSA4018)

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1318037
2 599 ₴
2 579 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Extradigital. Выходное напряжение, В: 19.5. Разъём: 6.0 x 3.7 мм. Состояние товара: Новый. Совместимость: Asus ROG Strix Scar III G531GW. Совместимость: Asus GX501V. Совместимость: Asus GL731G. Совместимость: Asus Zenbook Pro Duo UX581. Совместимость: Asus SCAR II GL504GS. Совместимость: Asus ROG Strix G512L. Выходная сила тока: до 11.8 А. Мощность, Вт: 230. Тип зарядного устройства: сетевой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Выходная мощность | 230 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Сила выходного тока | 11.8 A |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 6.0/3.7 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип зарядного устройства | мережевий |
- Цена: 2 579 ₴

