Блок питания для ноутбука Extradigital Asus 20V 14A 280W (6.0x3.7) Black (PSA4016)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1318047
3 899 ₴
3 889 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Extradigital. Выходное напряжение, В: 20. Разъём: 6.0 x 3.7 мм. Состояние товара: Новый. Совместимость: Asus ROG Strix G531GT-AL017T. Совместимость: Asus ROG Strix G531GT-BQ021T. Совместимость: Asus ROG Strix G531GU-AL060T. Совместимость: Asus ROG Strix Scar III G531GW. Совместимость: Asus ROG Strix G531G. Выходная сила тока: до 14 A. Мощность, Вт: 280. Тип зарядного устройства: сетевой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Выходная мощность | 280 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Сила выходного тока | 14 A |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 6.0/3.7 мм |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип зарядного устройства | мережевий |
- Цена: 3 889 ₴

