Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPS-B850 Black

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1895487
3 000 ₴
2 949 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: EnerGenie. Состояние товара: Новый. Заявленная форма выходного напряжения: чистая синусоида. Тип: линейно-интерактивный ИБП. Время автономной работы с максимальной нагрузкой, мин: 20. Входное напряжение, В: 230. Выходное напряжение, В: 220. Полная мощность, В·А: 850. Активная можность, Вт: 510. Количество выходов (нагрузка/фильтр): 2/0. Вес, кг: 5.5. Размер, мм: 280 x 140 x 100. Тип исполнения: класичний. Минимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 165. Максимальное входное напряжение без перехода на батарею, В: 275. Номинальное значение выходного напряжения, В: 220. Время заряда батарей, ч: 12. Выходной разъем: Schuko (Евро). Количество выходов (нагрузка/фильтр): 2/0. Дополнительные функции и оборудование: со звуковой сигнализацией. Дополнительные функции и оборудование: холодний старт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Время работы при полной нагрузке | 20 мин |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 510 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 12 |
| Вхідна напруга, В | 230 |
| Додаткові функції та оснащення | зі звуковою сигналізацією, холодний старт |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Schuko (Євро) |
| Кількість виходів (навантаження/фільтр) | 2/0|2/0 |
| Номінальне значення вихідної напруги, В | 220 |
| Повна потужність, В·А | 850 |
| Розмір, мм | 280 x 140 x 100 |
- Цена: 2 949 ₴


