Корпус для ПК GAMEMAX ST-610W White

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1973957
1 829 ₴
1 769 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: GAMEMAX. Материал боковины: сталь. Материал шасси: сталь. Прозрачные боковые панели: нет. eSATA: нет. Выход на наушники: есть. Вход для микрофона: есть. Съемные корзинки для HDD: нет. USB: 2 x USB 2.0. Назначение: рабочая станция. PSU (питание материнской платы): ATX 20 + 4 pin. Материал передней панели: пластик. Толщина металла шасси, мм: 0.5. Индикаторы: HDD. Индикаторы: Power. Типоразмер: DeskTop. Мощность БП, Вт: 300. Размещение БЖ: спереду. Количество 5,25" отсеков: 1. Количество 3,5" отсеков внутренних: 1. Количество 2,5" отсеков: 1. Количество слотов расширения: 4. Расположение встроенных вентиляторов: 1 x 80 мм/на боковой стенке. Габариты, мм: 99 х 295 х 365. Масса, кг: 3.1. Механизм открывания: снимается верхняя стенка. USB: нет. Цвет лицевой панели: белый. Цвет корпуса: белый. Форм-фактор материнской платы: ATX. Форм-фактор материнской платы: Micro-ATX. Состояние товара: Новый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Назначение | Рабочая станция |
| Особенности | Вход для микрофона, Выход на наушники |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Desktop |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| PSU (живлення материнської плати) | ATX 20 + 4 pin |
| eSATA | немає |
| Индикаторы | HDD|Power |
| Габариты (мм) | 99 х 295 х 365 |
| Знімні кошики для HDD | немає |
| Количество USB-портов | 2 x USB 2.0 |
| Колір лицьової панелі | білий |
| Кількість 2,5" відсіків | 1 |
| Кількість 3,5" відсіків зовнішніх | відсутній |
| Кількість 5,25 "відсіків | 1 |
| Механізм відкривання | знімається верхня стінка |
| Расположение БП | спереду |
| Розташування вбудованих вентиляторів | 1 x 80 мм/на бічний стінці |
| Товщина металу шасі, мм | 0.5 |
- Цена: 1 769 ₴
