Корпус для ПК GAMEMAX MT520-450W Black

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1974587
1 899 ₴
1 869 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: GAMEMAX. Материал передней панели: сталь. Материал боковины: сталь. Материал шасси: сталь. Механизм открывания: снимается боковая стенка. Цвет лицевой панели: черный. Цвет корпуса: черный. Прозрачные боковые панели: нет. eSATA: нет. Выход на наушники: есть. Вход для микрофона: есть. Типоразмер: Midi Tower. Съемные корзинки для HDD: нет. Количество слотов расширения: 7. Количество 3,5" отсеков внутренних: 2. USB: 2 x USB 2.0. Мощность БП, Вт: 450. Назначение: игровой. PSU (питание материнской платы): ATX 20 + 4 pin. Количество 5,25" отсеков: 1. Количество 3,5" отсеков наружных: 3. Количество 2,5" отсеков: 2. Расположение встроенных вентиляторов: 1x120 мм/на задней стенке. Места под дополнительные вентиляторы/расположение: 1 x 120 мм/на передней панели. Места под дополнительные вентиляторы/расположение: 1 x 120 мм/на боковой панели. Габариты, мм: 412 х 370 х 180. Масса, кг: 4. Материал передней панели: пластик. Толщина металла шасси, мм: 0.5. Возможность установки длинных видеокарт, мм: до 330. USB: 1 х USB 3.0. Форм-фактор материнской платы: ATX. Форм-фактор материнской платы: Micro-ATX. Состояние товара: Новый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Назначение | Игровой |
| Особенности | Вход для микрофона, Выход на наушники |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| PSU (живлення материнської плати) | ATX 20 + 4 pin |
| eSATA | немає |
| Габариты (мм) | 412 х 370 х 180 |
| Знімні кошики для HDD | немає |
| Колір лицьової панелі | чорний |
| Кількість 2,5" відсіків | 2 |
| Кількість 3,5" відсіків зовнішніх | 3 |
| Кількість 5,25 "відсіків | 1 |
| Механізм відкривання | знімається бічна стінка |
| Можливість встановлення довгих відеокарт, мм | до 330 |
| Місця під додаткові вентилятори/розташування | 1 x 120 мм/на бічній панелі, 1 x 120 мм/на передній панелі |
| Розташування вбудованих вентиляторів | 1 x 120 мм на задній панелі |
| Товщина металу шасі, мм | 0.5 |
- Цена: 1 869 ₴
