Корпус для ПК Chieftec Libra LF-02B-OP Black

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1991587
3 389 ₴
3 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Chieftec. Форм-фактор материнской платы: Micro-ATX. Типоразмер: Midi Tower. Назначение: рабочая станция. Размещение БЖ: снизу. Количество 5,25" отсеков: 2. Количество 3,5" отсеков наружных: 1. Количество 3,5" отсеков внутренних: 4. Количество 2,5" отсеков: 1. Количество слотов расширения: 7. Расположение встроенных вентиляторов: 1 x 120 мм/на задней панели. Места под дополнительные вентиляторы/расположение: 1 x 120 мм/на передней панели. Места под дополнительные вентиляторы/расположение: 1 x 120 мм/нижняя панель. Места под дополнительные вентиляторы/расположение: 2 х 120 мм/на боковой панели. Габариты, мм: 487 x 200 x 430. Масса, кг: 7. Материал передней панели: пластик. Материал боковины: сталь. Материал шасси: сталь. Безвинтовое крепление: в отсеках 3.5 "и 5.25". Механизм открывания: снимается боковая стенка. Цвет лицевой панели: черный. Цвет корпуса: черный. Съемные корзинки для HDD: нет. Оснащение: система организации кабелей. Оснащение: отверстия для СВО. Прозрачные боковые панели: нет. USB: 1 х USB 3.0. USB: 2 x USB 2.0. eSATA: нет. Выход на наушники: есть. Вход для микрофона: есть. Индикаторы: HDD. Индикаторы: Power. Состояние товара: Новый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 4 |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Назначение | Рабочая станция |
| Особенности | Выход на наушники, Система организации кабелей, Вход для микрофона |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | microATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| eSATA | немає |
| Индикаторы | HDD|Power |
| Безгвинтове кріплення | у відсіках 3.5" і 5.25" |
| Габариты (мм) | 487 x 200 x 430 |
| Знімні кошики для HDD | немає |
| Колір лицьової панелі | чорний |
| Кількість 2,5" відсіків | 1 |
| Кількість 3,5" відсіків зовнішніх | 1 |
| Кількість 5,25 "відсіків | 2 |
| Механізм відкривання | знімається бічна стінка |
| Місця під додаткові вентилятори/розташування | 1 x 120 мм/на передній панелі, 1 x 120 мм/нижня панель, 2 х 120 мм/на бічний панелі |
| Розташування вбудованих вентиляторів | 1 x 120 мм на задній панелі |
- Цена: 3 299 ₴
